Сход развал на Foton Tunland в Москве
Обратная связь

Сход развал на Foton Tunland

Все чаще при покупке новой машины потенциальные владельцы выбирают Foton Tunland. Это маневренный стильный автомобиль, у которого есть много достоинств. Но неудовлетворительное состояние наших дорог, а также агрессивная езда приводят к изменению положения колес. Тогда возникает потребность в компьютерной настройке схода развала, регулировке положения колес.

Это услуга, необходимость в которой возникает при:

  • неравномерном стирании протектора покрышек;
  • уходе машины в сторону в момент торможения;
  • прикладывании усилий для поворота руля.

Не стоит пускать все это на самотек. В противном случае можно стать участником дорожно-транспортного происшествия с самыми непредсказуемыми последствиями.

Рекомендуем отрегулировать развал схождение автомобиля, и надолго забыть о проблеме. Сделать это по доступной для вас стоимости можно в нашем техцентре. Для этого у нас есть современный компьютерный стенд, а также команда опытных профессиональных мастеров.

Как обезопасить себя и свой автомобиль?

Отрегулировав сход развал на 3Д оборудовании, вы сможете легко и безопасности ездить по любым дорогам. Услуга помогает восстановить исходное положение колес, обеспечить защиту элементов подвески, продлить срок службы покрышек.

В целях профилактики стоит приезжать к нам на диагностику через каждые 12 000 – 15 000 км пробега. Это правило действует для легковых и грузовых автомобилей. Работаем с разными марками транспортных средств, включая Фотон Тунланд.

Предлагаем:

  • высокое качество услуг;
  • отличные цены;
  • бесплатные консультации;
  • дополнительную помощь по балансировке колес или шиномонтажу.

Как попасть в наш техцентр?

Чтобы записаться на диагностику и регулировку колес, позвоните нам по контактному телефону, запишитесь, приезжайте в назначенную дату.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00