Сход развал на Geely SX11 в Москве
Обратная связь

Сход развал на Geely SX11

Настроенная геометрия обеспечивает комфортную, безопасную езду. На состояние развала схождения автомобиля негативно влияет агрессивная езда, ремонт ходовой части, замена шин. Обратиться в автосервис стоит при появлении нескольких признаков. Вот они:

  • Увеличенный расход топлива.
  • Неравномерное стирание рисунка на шинах.
  • Ухудшенная управляемость Geely SX11.

При нарушенной геометрии машину ведет в сторону даже при прямолинейном движении.

Нужно по невысокой стоимости сделать компьютерную настройку схода развала? Обратитесь в «Сход-развал.org». Мы предлагаем быстрое выполнение заказа, отсутствие очередей, гарантию качества. Вы останетесь удовлетворены полученными результатами, а также предложенными ценами.

Подробнее о процедуре

Отрегулировать геометрию – значит быстро восстановить управляемость Джили ЭсЭкс11. Если не выполнить вовремя работу, повысится риск аварийной ситуации на дороге.

Мы предлагаем сделать регулировку схода развала на 3д стенде. Новейшее оборудование исключает появление погрешностей, а также позволяет за 5 минут настроить колеса.

Мастера загонят авто на подъемник, установят мишени на ведущие колеса. После этого специальные камеры считают данные и передадут их на компьютер. Программа обработает параметры и сравнит их с заводскими.

Сотрудники автосервиса быстро отрегулируют геометрию предельно близко к заводским настройкам.

Как мы работаем

Мы работаем в порядке живой очереди и по предварительной записи. Поэтому можете рассчитывать на отсутствие очередей.

Посетите наш автосервис или позвоните по телефону, который размещен на сайте. Консультант предоставит интересующую информацию, а также подскажет, когда можно приехать к мастеру.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00