Сход развал на Honda Vezel в Москве
Обратная связь

Сход развал на Honda Vezel

Отрегулировать развал-схождение автомобиля Honda Vezel необходимо в том случае, если машина проехала уже 15 000 – 20 000 км. После такого пробега нужно в целях профилактики проверить положение колес. От него зависит комфорт передвижения, легкость управления транспортным средством и безопасность участников дорожного движения.

Обратиться за помощью к сотрудникам наших техцентров нужно незамедлительно, если вы стали замечать:

  • потерю курсовой устойчивости машины при отпускании руля;
  • неравномерное стирание протектора покрышек;
  • уход авто вправо или влево при торможении.

Что можно предпринять

Если вы стали замечать, что ваш автомобиль Хонда Везел перестал оперативно реагировать на управление, то необходимо сделать регулировку сход-развала 3D. Пытаться самостоятельно исправить проблему и изменить угол наклона колес не стоит. Важно достигнуть точного градуса. В противном случае, машина вскоре снова перестанет поддаваться управлению.

Компьютерный сход-развал — это услуга, которую предоставляют автомастерские нашей компании. Она выполняется с использованием современного стенда с камерами высокого разрешения и встроенными датчиками. Данный стенд помогает исключить ошибки и погрешности.

Мы гарантируем:

  • высокое качество обслуживания;
  • низкие цены;
  • бесплатные консультации;
  • оперативность регулировки.

Как попасть в сервисные центры нашей компании

Чтобы воспользоваться предлагаемой услугой по выгодной стоимости, обратитесь к консультантам компании СХОД-РАЗВАЛ.ORG. Для этого позвоните по указанному на сайте контактному телефону. Предварительная запись избавит от очередей, ожиданий и напрасных затрат времени.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00