Сход развал на Hyundai H-1 в Москве
Обратная связь

Сход развал на Hyundai H-1

Езда по некачественному дорожному покрытию, ямам и прочим преградам может привести к нарушению геометрии рабочей подвески транспортного средства. Поэтому важно регулярно осуществлять проверку состояния развал-схождения автомобиля не только в случае планового технического осмотра, но при первом обнаружении изменений в управлении автомобилем Hyundai H1, чтобы вовремя отрегулировать угол наклона колес и предупредить образование аварийных ситуаций на дорогах.

Что мы предлагаем

Автомастерская «СХОД-РАЗВАЛ.ORG» предлагает всем желающим воспользоваться услугами по настройке схода развала на 3 д стенде. Представленная процедура проводится опытными механиками при помощи современного оборудования.

Преимущества настройки развала схождения

Автомастерская «СХОД-РАЗВАЛ.ORG» рада предложить следующие преимущества от проведения компьютерного схода развала:

  1. Использование современного оборудования и высокоточных стендов позволит исключить вероятность ошибки измерений.
  2. Работу проводят специалисты высокой квалификации, которые постоянно проходят переподготовку.
  3. Возможность проведения диагностики и ремонтных работ для автомобилей различных марок вне зависимости от типа подвески, года выпуска и пробега.
  4. Оперативное обслуживание.
  5. Разумные цены.
  6. Гарантия качества на проделанную работу.

Каждый заказчик автомастерской сможет сделать регулировку развала схождения колес по конкурентной стоимости и в минимальные сроки.

Важно при неравномерном и увеличенном износе резины, плохом возврате руля при выходе из поворота, а также ухудшении в управляемости транспортного средства сразу звонить менеджерам сервиса и записываться на диагностику.

Обращайтесь! Ваш автомобиль Хендай Аш-1 получит должный уход!

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00