Развал схождение Hyundai Tucsan в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Hyundai Tucsan

Качественная регулировка развал схождения автомобиля Hyundai Tucsan возможна в нашей мастерской по доступной цене за счет использования современного 3D стенда, работа которого основана на компьютерном анализе изображения с 4-х видеокамер, фиксирующих положение колес с разных направлений.

Благодаря этой технологии удается достичь точности направления до десятых долей градуса. В итоге:

  • значительно улучшается управляемость;
  • снижается износ деталей автомобиля;
  • уменьшается расход горючего.

Обратившись в нашу мастерскую, вы доверяете свой Hyundai Tucsan мастерам высокой квалификации, которые отлично владеют информацией об этой модели и требованиях производителя к положению колес.

Почему важно вовремя регулировать угол наклона?

В процессе эксплуатации автомобиля идеально выставленный угол схода развала постепенно сбивается. Происходит это в самых разных ситуациях:

  • при смене резины;
  • при передвижении по неровной или обледенелой дороге;
  • при механических повреждениях, наезде на препятствия.

Поэтому, даже если вы не чувствуете признаков смещения положения колес при управлении, лучше всего после 15000 км пробега обратиться к опытному мастеру, имеющему современное оборудование. Стоимость компьютерной регулировки схода развала невелика, а пользу автомобилю он может принести существенную. Возможно, сохранит вашу жизнь и здоровье, если поможет избежать аварийной ситуации.

Услуги нашей мастерской

В нашей мастерской вы можете не только отрегулировать сход-развал на 3D стенде, но и сменить покрышки или сделать балансировку колес. После этих процедур регулировку угла наклона вам настоятельно порекомендует любой опытный мастер. Поэтому вы сможете решить проблему полностью и качественно за один визит.

Пригоните автомобиль в наш автосервис, и мы поможем решить проблемы с колесами. 

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00