Сход развал на INFINITI Q30 в Москве
Обратная связь

Сход развал на INFINITI Q30

При эксплуатации машины INFINITI Q30 колеса начинают постепенно изменять свое правильное положение. Угол их наклона меняется. В числе причин нарушений:

  • вибрации, возникающие в период езды;
  • экстремальное вождение;
  • различные препятствия в виде ям, бордюров, выбоин, кочек, корней деревьев.

В конечном итоге рисунок протектора покрышек начинает стираться, причем неравномерно. Нарушается эстетика автомобиля, а также возникают проблемы с управлением транспортным средством. Автомобилисту приходится прикладывать все больше усилий, чтобы сохранять курсовую устойчивость на дороге. Машина постоянно отклоняется от направления, уходит в стороны сразу после того, как отпускается рулевое колесо. Она также уезжает вправо или влево при малейшем столкновении с препятствиями.

Все это провоцирует опасность, повышение риска ДТП. Чтобы остановить разрушительный процесс, нужно сделать регулировку развала схождения автомобиля.

В чем преимущества компьютерного стенда

Отрегулировать колеса можно в технических центрах нашей компании. Опытные сотрудники занимаются регулировкой схода развала на 3Д оборудовании. Для этого к работе подключается специальный высокоточный компьютерный стенд, который лишает риска неточностей и ошибок в градусах, возникающих по причине человеческого фактора. В него внедрены камеры высокого разрешения и датчики, которые позволяют справляться с поставленной задачей идеально и быстро.

Выполнить регулировку самостоятельно с такой же точностью без оборудования невозможно. Компьютерная настройка схода развала обеспечит:

  • результат по отличной цене;
  • длительные гарантии;
  • безопасность и уверенность каждой поездки.

Где сделать регулировку

Чтобы отрегулировать положение колес по доступной стоимости руками профессиональных мастеров, приезжайте к нам на своем автомобиле Инфинити Кью30. Звоните и записывайтесь через наших менеджеров.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00