Сход развал на Isuzu Axiom в Москве
Обратная связь

Сход развал на Isuzu Axiom

Машину Исузу Аксиом ведет в сторону при прямолинейном движении? Обратитесь в автосервис «Сход-Развал.org», чтобы по невысокой стоимости сделать настройку геометрии. Процедура улучшает ходовые качества машины, увеличивает срок службы шин, делает езду более безопасной.

Не рекомендуется выполнять настройку развала схождения автомобиля в домашних условиях. Стоит помнить, что «дедовский» метод давно устарел и является неэффективным. Выгоднее и эффективнее приехать в мастерскую, которая оснащена новейшими стендами и специальными инструментами. Наши механики способны справиться с задачей независимо от сложности. Они быстро восстановят управляемость машины Isuzu Axiom.

Этапы регулировки колес

Отрегулировать сход развал на 3д стенде – это значит эффективно восстановить управляемость авто. Современное оборудование сводит к минимуму вероятность возникновения погрешностей. Оно позволяет настроить колеса максимально близко к заводским параметрам.

Компьютерная регулировка схода развала проводится в несколько этапов:

  • Погрузка авто на платформу.
  • Монтаж мишеней на ведущие колеса.
  • Считывание информации камерами и их передача на стенд.
  • Обработка данных.
  • Настройка.

Процедура выполняется надежными мастерами. Можете не сомневаться, что останетесь довольны полученными результатами.

Преимущества компании

Автовладельцы, которые обращаются к нам, могут рассчитывать на невысокие цены, быстрое выполнение работы, помощь мастеров по любым возникшим вопросам. Руководство автосервиса гарантирует достойное качество обслуживания.

Позвоните по телефону, который указан на сайте, или приезжайте в отделение нашей компании. Мы ответим на вопросы и запишем вас к автомеханику.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00