Развал схождение Kia Stonic в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Kia Stonic

Правильно настроенные параметры геометрии – залог комфортного вождения, безопасности на дорогах и сохранности протекторов. Поэтому своевременно проводить регулировку очень важно. Автопроизводители рекомендуют делать это не реже чем раз в полгода, во время сезонной смены покрышек.

Чтобы добиться наиболее точных показателей, лучше сделать компьютерную настройку схода развала с применением специального стенда и видеокамер. Правильная настройка позволит:

  • Уменьшить износ резины и расход топлива.
  • Добиться отличной маневренности и управляемости.
  • Повысить курсовую устойчивость транспортного средства.

Об услуге

Наша компания предлагает отрегулировать развал схождение автомобиля Киа Стоник по умеренной стоимости. Мы делаем настройку схода развала на 3д стенде последнего поколения и гарантируем высокоточный результат.

Немного информации о данном виде регулировки:

  • Для диагностики используются датчики.
  • Сведения передаются на компьютер в виде графиков и диаграмм.
  • Погрешности практически полностью отсутствуют.

Мы поместим ваш Kia Stonic на стенд и выполним настройку в кратчайшие сроки. По завершении проведем повторную диагностику, что позволит сравнить ходовые характеристики автомобиля до и после техобслуживания.

Почему стоит обратиться к нам?

Сервисные центры нашей компании есть в Москве, Кирове и Санкт-Петербурге. Каждая точка оснащена современным оборудованием. Сотрудники, работающие в автомастерских, прошли жесткий кадровый отбор. Их компетентность не вызывает сомнений.

Чтобы заказать обслуживание или получить консультацию, свяжитесь с менеджером в телефонном режиме. Цены уточняйте в прайс-листе на сайте.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00