Сход развал на Lancia Dedra в Москве
Обратная связь

Сход развал на Lancia Dedra

Станции нашей компании расположены в 3 городах – на каждой из них установлено современное оборудование и работают опытные мастера. Мы оперативно отрегулируем развал схождение автомобиля!

Как узнать, что пора ехать в автосервис

Симптомы сбившихся параметров:

  • ощутимая тяга в сторону при движении по прямой дороге;
  • свист колес во время вхождения в поворот на небольшой скорости;
  • ускоренный износ покрышек;
  • аномальная постановка руля.

Компьютерная регулировка схода развала на Lancia Dedra необходима сразу после ремонта ходовой части автомобиля и сезонной смены шин. Также показатели могут сбиться после серьезного удара подвески. Например, после попадания колеса в яму и деформации диска. 

Зачем нужно регулировать параметры

Сход и развал – это углы установки колес, где показатели будут различаться в зависимости от марки автомобиля. Эксплуатация транспортного средства со сбившимися настройками может стать причиной:

  • полного стирания протектора менее, чем за 1000 км пробега;
  • сокращения рабочего ресурса элементов ходовой части;
  • ухудшения маневренности и сцепления с трассой.

Мастера нашего автосервиса рекомендуют обращаться на станцию сразу после появления первых симптомов сбившихся показателей! Стоимость процедуры намного меньше цены новых автозапчастей и комплекта колес.

Почему клиенты нам доверяют

Специалисты «SHOD-RAZVAL.ORG» настраивают сход развал на 3Д оборудовании, которым оснащены все наши станции технического обслуживания.  

Мы ценим наших клиентов и постоянно улучшаем сервис. Дополнительно у нас можно сделать балансировку колес, ремонт ходовой части на Лянча Дедра, заменить масло, антифриз и заправить кондиционер.

Приезжайте, сотрудники подробно проконсультируют и ответят на все вопросы!

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00