Сход развал на Lancia Thesis в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Lancia Thesis

Замечаете, что ваша машина будто бы перестала вам подчиняться? Она не отвечает на команды, отдаваемые через руль? Теряет при этом курсовую устойчивость? Вместе с этим могут наблюдаться другие признаки неисправности:

  • неравномерное стирание протектора колес;
  • отклонение транспортного средства от курсовой устойчивости при наезде на бордюр или камень;
  • посторонние шумы во время движения.

Вероятно, все дело в отклонении угла наклона колес. Если проблема возникла в вашей машине Lancia Thesis, то поскорее приезжайте в техцентры нашей компании. Мы поможем сделать регулировку, за счет которой вернется комфорт и безопасность передвижения.

Сотрудники с опытом помогут отрегулировать развал схождение автомобиля быстро и по отличной цене.

Преимущества нашей компании

Сход развал 3Д — это точная услуга, которая выполняется при помощи специального компьютерного стенда с внедренными камерами и датчиками. Она обеспечивает восстановление правильного положения колес без погрешности даже в 1-2 градуса.

Компьютерный сход развал сопровождается:

  • доступной для вас стоимостью;
  • точностью результата;
  • длительной гарантией.

Как записаться в техцентр

Если ваша машина Лянча Тезис стала менять свое привычное поведение на такое, которое мы описали выше, то пора обратиться к мастерам. Для этого позвоните менеджерам нашей компании, получите бесплатные консультации и запишитесь на диагностику. Отладка не отнимет много времени, зато можно будет больше не беспокоиться за себя и других участников дорожного движения. Регулярно приезжайте к нам не только при поломках, но и в целях профилактического осмотра. Будем рады видеть вас в числе наших довольных клиентов.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00