Развал схождение Lexus GX в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Lexus GX

Нужно по адекватной стоимости и оперативно отрегулировать геометрию колес на машине Лексус Джи Икс? Обратитесь в сервис обслуживания автомобилей «Сход-Развал.org». Наши механики имеют богатый профессиональный стаж. Они в сжатые сроки настроят развал схождение автомобиля. Для выполнения процедуры мы используем современную техническую базу и специальное оборудование.

Как понять, что пора проводить регулировку геометрии

Сделать компьютерную настройку схода развала на авто Lexus GX нужно, если:

  • Ускорился износ шин.
  • Ухудшилась управляемость машины.
  • Увеличился расход горючего.

Мастера, работающие в нашем автосервисе, в короткие сроки измерят давление колес, определят положение осей, оценят состояние элементов подвески и ходовой части. Чтобы предельно точно вычислить и настроить положение колес, мы используем стенды со встроенной трехмерной технологией. Новейшее оборудование дает возможность всего за 5 минут предельно точно определить все погрешности в геометрии колес.

Проводить процедуру настройки в домашних условиях крайне нежелательно. Неправильные действия могут привести к негативным последствиям.

Преимущества нашей мастерской

Среди многочисленных столичных автосервисов особой популярностью пользуется «Сход-Развал.org». Востребованность наших услуг обусловлена следующими преимуществами компании:

  • Лояльными ценами.
  • Оперативным выполнением заказов.
  • Возможностью недорого и на профессиональном уровне сделать настройку схода развала на 3Д стенде.

Хотите проконсультироваться перед тем, как заказать услуги автосервиса? Позвоните нам по указанному на сайте телефону. Сотрудник мастерской ответит на появившиеся вопросы и запишет вас на прием к механику.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00