Сход развал на Lifan 820 в Москве
Обратная связь

Сход развал на Lifan 820

В «Сход-развал.org» можно по невысокой стоимости отрегулировать положение колес. Работа проводится на новейшем оборудовании с использованием специальных инструментов. Сотрудники автосервиса добросовестно относятся к своим обязанностям. Они быстро справятся с задачей, независимо от сложности.

Машину загоняют на обустроенную платформу, крепят к ведущим колесам мишени. Камеры считывают данные для дальнейшей обработки. Специальная программа обрабатывает их и сравнивает с заводскими настройками. На экране создается трехмерная модель подвески. Владелец Лифан 820 сможет сам увидеть степень отклонения положения колес, а также состояние некоторых элементов ходовой части.

Причины и признаки поломки

Автомеханики выделяют несколько факторов, которые негативно влияют на развал схождение автомобиля Lifan 820. Вот они:

  • Ремонт ходовой части.
  • Замена резины (внеплановая, сезонная).
  • Агрессивная манера вождения.
  • Авария.
  • Повреждение колесных дисков.
  • Езда по бордюрам, бездорожью.
  • Покупка подержанного авто.

Сделать компьютерную настройку схода развала нужно по истечении 15-25 тыс. км пробега. Показатель зависит от интенсивности эксплуатации машины. Обратиться в мастерскую стоит при увеличенном расходе топлива, ускоренном износе резины, ухудшенной управляемости.

Что мы предлагаем

В нашей мастерской можно по невысокой цене сделать настройку схода развала на 3д стенде. Автомеханики быстро отрегулируют колеса, а также дадут полезные советы по эксплуатации авто.

Позвоните по контактному телефону или приезжайте в автосервис (адрес размещен на сайте). Сотрудник компании предоставит ответы на возникшие вопросы, запишет вас на прием к автомеханику.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00