Сход развал на Lifan Smily в Москве
Обратная связь

Сход развал на Lifan Smily

«Сход-Развал.ORG» производит регулировку схода развала с помощью 3д стенда для автомобилей всех марок и типов. Мы работаем много лет и открыли сервисные центры в нескольких города России. В каждой мастерской опытная команда мастеров готова отрегулировать развал схождение автомобиля Lifan Smily по невысокой цене.

Качество регулировки угла основных осей машины зависит от точности определения отклонения. Наиболее точно определить угол сход развала может компьютерный 3д стенд, с которым сотрудники проводят диагностику. Такое оборудование есть в каждом центре компании, поэтому сделать точную диагностику и настройку можно в ближайшей мастерской.

От правильно установленного угла зависит качество вождения и безопасность водителя, пассажиров. Так как из-за отклонений в направлении колес автомобиль может уходить в сторону или не слушаться водителя в критической ситуации.

Признаки дефекта угла на Lifan Smily

О появлении отклонений в геометрии автомобиля Лифан Смайли могут сигнализировать следующие признаки, сказывающиеся на качестве езды:

  • повышение расхода топлива;
  • резкий визг на поворотах при медленной езде;
  • неравномерный износ протекторов – глубокие потертости в нескольких местах;
  • при попадании в небольшие неровности на дороге машина теряет устойчивость.

Как часто необходима процедура

Мы рекомендуем проходить настройку геометрии не только при появлении этих признаков, но и с регулярностью в 12-15 тысяч километров пробега. Стоимость настройки на вашем Lifan Smily можно посмотреть на сайте компании или спросить по телефону.

Позвоните менеджеру компании по одному из указанных телефонов, чтобы узнать цены на регулирование или записаться на процедуру в сервисный центр. 

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00