Сход развал на Lifan Solano в Москве
Обратная связь

Сход развал на Lifan Solano

Развал и схождение автомобиля – два угла, определяющих положение основных осей машины, направление задних и передних колес. От правильности настройки этих углов зависит качество езды, управляемость Lifan Solano или другой модели машины, а также безопасность на дороге.

 «Сход-Развал.ORG» - сеть сервисных центров в крупных городах России, много лет занимающихся настройкой схода развала с помощью 3д стендов, гарантирующих точное определение угла. Наши мастера могут быстро сделать компьютерное моделирование сход развала и отрегулировать его в соответствии с данными программы.

Улучшения работы автомобиля Lifan Solano

Рекомендуется проводить настройку геометрии машины в среднем каждые 12-15 тысяч километров пробега. При этом сбиться правильный угол в Лифан Солано может значительно раньше, о чем могут свидетельствовать ряд симптомов:

  • увеличение расхода топлива при езде;
  • неприятный звук на поворотах при медленном движении;
  • образование глубоких потертостей на шинах в определенных местах;
  • плохая управляемость и потеря правильного направления при столкновении с выбоинами или неровностями дороги.

Точная диагностика и определение угла в плоть до малейших показателей позволяет надежно установить правильное положение осей, обеспечив безопасность и комфорт вождения по невысокой цене.

После процедуры управляемость Lifan Solano значительно улучшится, машина перестанет уходить в сторону при отпущенном руле или реагировать на небольшие неровности.

Как с нами связаться

Оставьте на сайте компании заявку для обратного звонка или позвоните сами по указанному номеру. По телефону можно узнать стоимость настройки или записаться на диагностику в ближайший автосервис.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00