Сход развал на Lifan X70 в Москве
Обратная связь

Сход развал на Lifan X70

Техцентры нашей компании СХОД-РАЗВАЛ.ORG — это реальный выход из положения для тех, кто хочет сделать регулировку развала схождения автомобиля Lifan X70. Такая услуга применяется для возврата колес машины в прежнее правильное положение. С течением времени колеса расшатываются. Машина теряет маневренность и курсовую устойчивость на дороге.

При пользовании транспортным средством можно заметить, что:

  • машина не откликается на рулевое управление;
  • протекторный рисунок с одной стороны стирается сильнее, чем с другой;
  • автомобиль уходит в сторону при наезде на препятствие или при торможении.

Почему отклонение колес от правильного положения может быть опасным для жизни?

Если вы уже успели заметить подобные признаки неисправности, то рекомендуем не затягивать, а поскорее приезжать к нам. Мастера с опытом для начала выполнят диагностику, чтобы точно определить причину такого поведения машины на дороге.

Продолжать дальше ездить на своем любимом Лифан Экс70 без отладки нельзя. Это слишком рискованно. Нужно понимать, что неисправный автомобиль в любой момент может выйти из-под контроля. Это приведет к аварии с большими последствиями для вас и других участников дорожного движения.

Узнать причину поломки и исправить ее поможет компьютерная настройка схода развала. Для того чтобы отрегулировать положение колес, мы используем специальный стенд. Сход развал 3Д — это та услуга, которую мы предоставляем по доступной для вас стоимости. С ее помощью автоколеса станут на место, и долго будут сохранять вашу безопасность.

Как попасть в наш техцентр?

Мы гарантируем отличные цены, а также высокую скорость выполнения ремонта. Попасть к нам несложно. Для этого просто позвоните менеджерам, и запишитесь на ближайший свободный день.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00