Развал схождение Mazda Bongo в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Mazda Bongo

Углы схода развала на MAZDA BONGO точно определены производителем. Зная особенности современных технологий, инженеры, разрабатывавшие эту модель, позволяют себе устанавливать их точность до десятых долей градусов. Именно поэтому так приятно и легко управлять этим автомобилем. Владельцу остается лишь следить за сохранением заводских параметров, а для этого необходимо регулярно проводить регулировку развала схождения. Высокая точность, которой необходимо при этом добиться, предполагает именно компьютерную настройку схода развала, которую вы можете осуществить в нашей мастерской.

Преимущества 3D стенда

Настройка схода развала на 3D стенде отличается высокой точностью за счет того, что измерения производятся путем компьютерного анализа изображения, полученного с 4-х разнонаправленных камер. Так можно точнее отрегулировать угол, чем на стендах предыдущего поколения. Измерения проводятся оперативно и не требуют больших трудозатрат, поэтому ориентироваться на показания стенда мастер может на любом этапе работы.

В итоге, регулировка колес производится оперативно, а профессиональные слаженные действия специалистов нашей компании позволяют сделать процесс максимально быстрым и его стоимость оптимальной.

Обратившись к нам, вы не потратите на настройку развала схождения автомобиля лишних денег и времени, получите идеальный результат с гарантией. В итоге:

  • улучшится управляемость;
  • снизятся расходы на топливо;
  • уменьшится и станет более равномерным износ покрышек.

Услуги и стоимость

Сделать настройку геометрии вы можете в удобное время. Цену услуги для вашей модели назовет специалист компании уже по телефону. Мы можем:

  • провести шиномонта,
  • отбалансировать колес,
  • выполнить слесарные работы,

после которых требуется уточнение угла наклона. Таким образом, за один визит вы сможете решить сразу несколько проблем.

Приезжайте в нашу мастерскую, и мы поможем восстановить верный угол наклона колес оперативно и недорого.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00