Сход развал на MG 7 в Москве
Обратная связь

Сход развал на MG 7

Для стабильной работы машины нужно периодически настраивать сход развал на 3д стенде. Не рекомендуется проводить процедуру в домашних условиях «дедовским» способом. Подобные методы неэффективные и ненадежные. Разумнее сделать процедуру в проверенном автосервисе «СХОД-РАЗВАЛ.ORG». Компания предлагает по невысокой стоимости услуги надежных механиков, которые неоднократно работали с машинами MG 7.

Причины неполадок

Настраивать развал схождение автомобиля нужно каждые 20-25 тыс. км пробега, а также в следующих случаях:

  • Замена старой резины (сезонная, внеплановая).
  • Изменение высоты дорожного просвета.
  • Аварийное столкновение.
  • Агрессивная манера вождения.
  • Ремонт ходовой части.
  • Регулярная езда по бездорожью.

Обратиться в мастерскую, чтобы отрегулировать колеса, стоит при появлении дребезжания во время езды, а также ухудшении управляемости машины ЭмДжи 7.

Для компьютерной настройки схода развала мы используем новейшие стенды. Такое оборудование быстро выявляет даже малейшие отклонения от заводских настроек. Мероприятие не отнимет много времени – всего около 5 минут.

От правильности регулировки колес зависит безопасность и комфорт во время езды, а также срок службы многих элементов ходовой части и кузова.

Преимущества мастерской

Обратитесь к нам, если нужно восстановить стабильную управляемость автомобилем. Клиенты получают невысокие цены, сервис достойного уровня, гарантию качества. По окончании работы мастера дадут полезные рекомендации по эксплуатации авто.

Звоните по контактному телефону или приезжайте в отделение автосервиса. Консультант предоставит интересующую информацию и запишет вас к автомастеру на удобное время и дату.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00