Развал схождение Mitsubishi Eclipse в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Mitsubishi Eclipse

Заметив первые признаки отклонения угла наклона колес от нормы, обратитесь в мастерскую, чтобы отрегулировать его. Передвижение на высокой скорости с такими проблемами может быть чревато неприятными последствиями не только для вас, но и для других участников движения. Насторожиться стоит, если вы заметили:

  • неровный износ покрышек;
  • отклонение в сторону при движении по прямой;
  • при поворотах на небольшой скорости слышится визг колес.

Игнорирование этой проблемы приведет к преждевременному износу протектора и элементов рулевого управления, повышенному расходу топлива.

Регулировка на должном уровне

Требования к точности показателей развала схождения автомобилей современного уровня, в том числе и Mitsubishi Eclipse, очень высоки. Производитель устанавливает минимально допустимые отклонения от нормы крайне незначительными. Добиться нужного положения можно лишь регулируя сход-развал на 3Д стенде. Это современное и дорогостоящее оборудование есть далеко не в каждой мастерской.

У нас вы можете воспользоваться такой услугой. Компьютерная регулировка обладает целым рядом преимуществ:

  • работы проводятся оперативно;
  • угол выставляется с высокой точностью;
  • уменьшается влияние человеческого фактора на результат.

Она позволяет сделать все необходимое для возврата заводских настроек вашего Митсубиши Эклипс с высокой точностью.

Почему стоит обратиться в наш автосервис?

Каким бы совершенным ни было оборудование, работу выполняют люди. Поэтому мы подобрали команду опытных профессионалов, в которых уверены. Они сделают регулировку оперативно, с учетом требований производителя и индивидуальных особенностей вашего автомобиля.

Компьютерная регулировка схода развала в нашей мастерской стоит недорого и выполняется без очереди. Мастера работают быстро, но благодаря опыту и отлаженному алгоритму взаимодействия безошибочно.

Мы предлагаем доступные цены и длительные гарантии качества работ. Вы можете приехать к нам в удобное время или заранее записаться по телефону у менеджера. Звоните, чтобы уточнить стоимость услуги и время визита.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00