Развал схождение Mitsubishi Grandis в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Mitsubishi Grandis

Отрегулировать сход развал на 3Д стенде на Mitsubishi Grandis вы можете в удобное время, обратившись в нашу мастерскую. Мы предлагаем:

  • высокое качество;
  • выгодные цены;
  • гарантии результата проведенной регулировки.

Оперативность выполнения работ позволит потратить на решение вопроса минимум времени.

Когда стоит задуматься о необходимости регулировки?

Правильно выставленный угол наклона колес позволяет автомобилю легко и ровно передвигаться по прямой. Если же возникли существенные отклонения от параметров, предусмотренных производителем:

  • машину «ведет» на дороге и требуется дополнительное усилие руля, чтобы удержать нужное направление;
  • слышится визг колес на поворотах при небольшой скорости;
  • заметно увеличивается расход топлива;
  • быстро и неравномерно изнашивается протектор шин.

Отрегулировать развал схождение автомобиля значительно быстрее, проще и дешевле, чем решать множество возникающих проблем. Прежде чем сесть за руль Митсубиши Грендис с неправильным углом колес, подумайте о собственной безопасности и других участниках движения.

Компьютерная регулировка развала схождения

Компьютерная настройка схода развала представляет собой регулировку колес с использованием технологии «машинного зрения». Она заключается в работе четырех камер, с которых компьютер снимает и обрабатывает объемное изображение. Механик получает максимально точную информацию, которая может меняться в режиме реального времени. Поэтому выставлять угол на таком стенде можно оперативно и очень точно.

Чтобы сделать свой автомобиль более управляемым и экономичным, не нужно тратить много денег и усилий, следите за сходом развалом колес и своевременно восстанавливайте необходимое положение. Стоимость услуги в нашей компании невелика, значительно меньше, чем цена последствий передвижения с отклонением колес от нормы.

Обращайтесь в нашу мастерскую, и опытные мастера помогут вам качественно, с гарантией, в удобное для вас время.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00