Развал схождение Opel Adam в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал на Opel Adam

Автомастерская СХОД-РАЗВАЛ.ORG выполнит регулировку схода-развала на 3Д стенде для автомобилей Opel Adam. Опытные и высококвалифицированные специалисты помогут отрегулировать правильное положение колес, обеспечив безопасность вашего передвижения на дорогах.

Сделать езду уверенной при любых обстоятельствах можно, если посещать сервисный центр через каждые 15 000-20 000 км пробега. Использование современного 3d стенда с камерами высокого разрешения и встроенными датчиками позволяет полностью исключить ошибки по причине человеческого фактора. Точность регулировки угла наклона колес — залог защиты вас и вашего авто.

Где отрегулировать развал-схождение

Настроить развал-схождение автомобиля Опель Адам самостоятельно без должного опыта и специального оборудования невозможно. Поэтому лучше не тратить напрасно свое время, и обратиться в нашу мастерскую. Постарайтесь не откладывать визит в случае обнаружения одного или нескольких нижеперечисленных тревожных признаков:

  • визг и скрежет колес при медленном ходе машины;
  • потеря курсовой устойчивости;
  • изменение траектории движения при столкновении с мелкими препятствиями в виде камней и выбоин на дороге.

Все это является верными признаками неисправности, требующей компьютерной регулировки сход-развала. Стоимость работы можно узнать у менеджеров нашей компании.

Оперативная работа по разумным ценам

Если вы не располагаете большим запасом свободного времени, но при этом заботитесь о собственной безопасности на дороге, поспешите обратиться в наш сервисный центр. Наличие оборудования и штата опытных умелых сотрудников помогут быстро справиться с поставленной задачей. В своей работе мы используем принципы:

  • оперативности;
  • честных цен;
  • высокого качества.

Запишитесь в автомастерскую по телефону, и убедитесь в достоверности каждого нашего слова.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00