Развал схождение Peugeot 1007 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Peugeot 1007

Одной из важнейших работ, необходимых всем автомобилям, является проверка и настройка углов установки колес, которую зачастую называют «сход-развал». Правильность регулировки влияет на поведение авто на дороге, а также на износ покрышек.

3D развал схождение

Регулировка развал схождения автомобиля Пежо 1007 на компьютерном стенде с 3D технологией позволяет:

  • С точностью до сотых градуса установить правильный угол.
  • Наблюдать за процессом на мониторе компьютера в режиме реального времени.
  • Наглядно видеть результат.

Графическое отображение не только помогает мастеру выполнить регулировку на высоком уровне, но и упрощает, а значит ускоряет работу.

Цена на сход развал 3д обычно несколько выше, чем на регулировку на стандартном оборудовании (к слову, разработанном зачастую еще в середине прошлого века). Но она оправдывается возможностью отрегулировать углы установки колес точно и быстро.

Куда обратиться?

Наша компания располагает современным стендами, позволяющими сделать регулировку развала схождения Peugeot 1007, а также выставить кастор по 3д технологии. Сервис-центры расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Кирове.

Даже компьютерный сход развал предъявляет строгие требования к специалисту, его проводящему, так как не весь процесс автоматизирован. Обращаясь к нам, вы можете не сомневаться в высокой квалификации персонала.

Стоимость наших услуг при этом невысока, и вы в любой момент можете убедиться в этом, изучив прайс-листы, расположенные на нашем сайте.

Поэтому, если с подвеской или рулевым управлением вашего автомобиля производились какие-либо работы, вам не нравится поведение авто на дороге или просто углы установки колес давно не проверялись, обращайтесь к нам по телефонам и адресам, указанным на сайте.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00