Развал схождение Peugeot 107 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Peugeot 107

Неправильные углы установки колес автомашины сильно ухудшают управляемость и устойчивость авто на дороге, а также провоцируют быстрый и неравномерный износ шин.

Необходимые показатели углов, называемые развал схождение автомобиля, неизбежно нарушаются со временем в процессе эксплуатации, а также всегда сбиваются при производстве ремонтных работ на рулевом управлении и элементах подвески Пежо 107. Поэтому периодически (а иногда и внепланово) всем машинам нужно настраивать сход развал.

Преимущества 3D регулировки

Компьютерный сход развал в последнее время обретает все большую популярность, так как позволяет быстро и высокоточно отрегулировать углы установки колес автомобиля. Это обеспечивается точным измерением необходимых параметров и их наглядным отображением, понятным как мастеру, так и клиенту.

Таким образом, специалист получает удобный инструмент для работы и возможность сразу же видеть результат своих действий, и при необходимости незамедлительно сделать донастройку.

А хозяин авто может лично убедиться в необходимости регулировок и качестве выполненной работы, так как видит в интерфейсе программы:

  • Какие углы предусмотрены производителем автомобиля.
  • Какие были до начала настройки.
  • Какие стали в итоге.

СХОД-РАЗВАЛ.ORG – сервисы в Москве, Санкт-Петербурге и Кирове

Наша компания предлагает владельцам Peugeot 107 настроить сход развал на 3д стенде по низкой стоимости. Актуальные цены всегда можно найти на нашем сайте.

Также мы производим слесарные работы и шиномонтаж. Это очень удобно. Например, если перед проведением регулировки выявится неисправность какой-либо детали, делающая невозможной качественную настройку, выполнить ремонт можно сразу же в нашем техцентре.

Звоните по телефонам, указанным на нашем сайте, записывайтесь и приезжайте в сервис!

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00