Развал схождение Peugeot 406 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Peugeot 406

Машину уводит в сторону, стоит чуть отпустить руль, или за месяц наполовину «съело» совсем новенькие покрышки? Вероятнее всего, на вашем Пежо 406 нарушено развал-схождение, и его следует немедленно отрегулировать!

Как проводится работа?

Наш сервис предлагает услугу сход развал 3д. Приписка 3D означает, что регулировка проводится на современном оборудовании, использующем инновационную технологию «машинного зрения».

Четыре специальные видеокамеры фиксируют особые мишени, закрепленные на каждом из колес, полученная информация мгновенно обрабатывается программой и выдается на экран в виде трехмерного изображения с пояснениями, по которым даже несведущий в автоделе человек может понять, все ли в порядке. Благодаря этому:

  • Достигается высокая точность регулировки.
  • Работа производится быстро без потери в качестве.
  • Клиент имеет возможность самостоятельно убедиться в необходимости проводимых настроек и их результате.

Где делают 3D сход-развал?

Компьютерный сход развал на Peugeot 406 по низкой цене можно сделать в наших техцентрах, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге и Кирове.

Наши техсервисы оборудованы новейшим оборудованием, позволяющим провести 3D развал схождение автомобиля. Высококвалифицированные сотрудники выполняют регулировку быстро и качественно, а стоимость работ, посмотреть которую вы можете в любое время на нашем сайте, вас приятно удивит.

А ещё у нас есть шиномонтаж и отдел слесарных работ, услугами которых также предлагаем воспользоваться.

Чтобы записаться на сход развал 3д и другие работы позвоните по телефонам, указанным на сайте, или заполните форму для обратного звонка, и мы перезвоним сами. А также вы можете просто приехать в один из наших техцентров, адреса которых можно найти на нашем интернет-сайте.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00