Развал схождение Peugeot 5008 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Peugeot 5008

Развал схождение автомобиля, а если по-научному - углы установки колес, играет определяющую роль в поведении автомобиля на дороге. Кроме того, равномерный износ покрышек тоже напрямую зависит от этого параметра.

Поэтому автомобилям нужно периодически проходить через процедуру настройки углов развала-схождения. И наиболее точный общедоступный способ регулировки в настоящее время – это сход развал 3д.

Что это такое?

3D развал-схождение выполняется при использовании инновационной технологии машинного зрения. Высокоточные видеокамеры фиксируют перемещение мишеней, закрепляемые на колесах авто, а специальное программное обеспечение анализирует получаемую информацию и представляет результат в виде трехмерного изображения.

Компьютерный сход развал позволяет очень точно отрегулировать углы установки колес, так как обеспечивается:

  • Точность измерений.
  • Мгновенное отображение изменений.
  • Одновременная регулировка всех четырех колес.
  • Возможность провести анализ геометрии шасси.

Цена при этом зачастую ненамного выше, а иногда и такая же, как и при регулировке старыми методами.

Почему выбирают нас?

Наши техцентры оборудованы современным оборудованием, позволяющим сделать сход развал на Peugeot 5008 по 3D технологии, а специалисты своего дела быстро и качественно выполнят все необходимые настройки. Стоимость услуг при этом невысока, поэтому мы не стесняемся демонстрировать прайсы на нашем сайте.

Наши сервисы также производят слесарные работы и оказывают услуги шиномонтажа и балансировки колёс и заправки автокондиционеров.

Обращайтесь по телефонам и адресам, указанным на нашем сайте, и мы обслужим ваш Пежо 5008 на высшем уровне!

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00