Развал схождение Peugeot Expert в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Peugeot Expert

Правильный сход-развал одинаково важен как для малолитражки, так и для минивэна или фургона. И независимо от размера автомобиля лучшим выбором станет регулировка на стенде компьютерного сход развала 3д.

В чем его особенности?

Компьютерный сход развал выполняется при помощи специального стенда. На колеса закрепляются специальные «мишени» (они универсальные, подходят в том числе и для фургонов, как, например, Пежо ЭКСПЕРТ).

Высокоточные видеокамеры фиксируют перемещение мишеней с погрешностью до сотых долей градуса, результат передается в компьютер, и он выводит на монитор 3D модель шасси авто с результатами измерений углов установки колес.

Благодаря этому наглядно видно:

  • Велико ли отклонение параметров от нормы.
  • Что конкретно нужно отрегулировать.
  • Удалось ли достигнуть желаемого результата.

Вся информация обновляется в режиме реального времени, что создает удобство в работе мастера и экономит время как его, так и клиента.

В итоге в короткий срок достигается точная регулировка развала схождения автомобиля, при том что стоимость услуги обычно не выше аналогичной, но выполняющейся старыми методами, зачастую менее точными.

3D сход-развал: где делают?

Сход развал 3д для Peugeot EXPERT можно сделать в СХОД-РАЗВАЛ.ORG.

Мы работаем в Москве, Санкт-Петербурге и Кирове. Помимо сход-развала вы всегда сможете заказать слесарные работы всех видов, воспользоваться услугами шиномонтажа или балансировки колес, заправить кондиционер. Цены в любой момент можно посмотреть в прайс-листах, выложенных в открытом доступе на нашем сайте.

Ждем вас в наших техцентрах. Хотите записаться на обслуживание или уточнить что-нибудь? Звоните нам по телефону или оставьте контактные данные в специальной форме на сайте, и мы вам перезвоним!

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00