Развал схождение Peugeot RCZ в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Peugeot RCZ

Как известно, углы установки колес имеют прямое влияние на устойчивость и управляемость автомобиля и износ покрышек. Их правильная настройка особенно важна для спорткаров, к которым относится и Peugeot RCZ, так как ездят на них обычно быстро, агрессивно, а подходящие шины – довольно дорогое удовольствие.

Как правильно делать сход-развал?

Итак, регулировка развал-схождения для Пежо РСЗ должна быть особо точной. Добиться ее позволяет компьютерный сход развал 3д.

Углы установки колес при регулировке развала схождения автомобиля этим методом измеряются компьютерным комплексом, позволяющим:

  • Снять показания с точностью до минут градуса.
  • Проводить настройку углов четырех колес одновременно.
  • Наглядно увидеть, какие именно параметры и в какой степени требуется отрегулировать.
  • Мгновенно видеть результат сделанных работ.

Бонусом для клиента станет возможность лично убедиться в качестве выполненных регулировок, так как информация о настройках отображается на мониторе стенда в виде трехмерной модели с обозначениями, понятными даже неспециалисту.

Где провести 3D сход-развал?

Компьютерный сход развал на Peugeot RCZ можно сделать в техцентрах компании СХОД-РАЗВАЛ.ORG. Стоимость услуги вас не разочарует, убедитесь в этом прямо сейчас, посмотрев прайсы на нашем сайте.

Наши автосервисы открыты в Москве, Санкт-Петербурге и Кирове. Высококвалифицированные специалисты, работающие на современном оборудовании, быстро и качественно отрегулируют развал-схождение вашего Пежо РСЗ, а также выполнят слесарные работы, перебортуют, отбалансируют и заменят колеса, заправят кондиционер, и все это по невысокой цене.

Записывайтесь на обслуживание по телефонам, указанным на сайте, или просто приезжайте в наши автотехцентры. Будем рады видеть вас!

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00