Сход развал на Rolls-Royce Phantom в Москве
Обратная связь

Сход развал на Rolls-Royce Phantom

Обратитесь в «Сход-Развал.org», чтобы по невысокой цене заказать регулировку схода развала на 3д стенде. Сотрудники компании располагают новейшим оборудованием, которое позволяет в короткие сроки настроить геометрию предельно близко к заводским параметрам.

Наши сотрудники – профессионалы, которые добросовестно относятся к выполнению работы. Они на высшем уровне справятся с задачей, независимо от сложности и объема.

Важно вовремя настраивать развал схождения автомобиля Rolls-Royce Phantom. Своевременно выполненная процедура позволяет:

  • Снизить количество потребляемого топлива.
  • Увеличить срок службы резины.
  • Улучшить управляемость машины.
  • Снизить стоимость обслуживания авто.

Признаки и причины неполадки

Сделать настройку геометрии нужно, если заметили следующие признаки:

  • Отклонение машины при прямолинейном движении.
  • Неравномерный износ резины.
  • Ухудшенную управляемость машины Роллс-Ройс Фантом.

Выполнять процедуру нужно после замены шин, покупки подержанного авто, аварии.

Чтобы отрегулировать геометрию, мастера погрузят автомобиль на подъемник, зафиксируют мишени, выполнят прокатку. Камеры считают данные и передадут их на компьютер. На экране будет создана трехмерная модель подвесок, а также отобразятся параметры геометрии.

Преимущества автосервиса

Закажите компьютерную регулировку схода развала в нашей мастерской. Клиенты по невысоким ценам получают европейский сервис. Мы гарантируем достижение желаемого результата и быстрое выполнение заказ.

Позвоните по телефону, который размещен на сайте, или посетите мастерскую. Так вы получите интересующую информацию и запишитесь к механику на удобное время.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00