Развал схождение Skoda Karoq в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Skoda Karoq

Предлагаем регулировку схода развала автомобиля с использованием компьютерной технологии. 3Д стенд обеспечивает высокую точность данных, а значит и полное соответствие требованиям производителя.

Использование современного оборудования позволяет сделать все быстро, дать надежные гарантии на результат.

Когда стоит обратиться к мастеру для регулировки колес?

Показатели схода развала на Шкода Карок сбиваются под воздействием:

  • вмешательства механиков, проводивших ремонт узлов и агрегатов, связанных с колесами;
  • наезда на препятствие и механических воздействий;
  • длительной эксплуатации, после 15000 пробега.

Если угол наклона не соответствует требованиям производителя, управляемость автомобиля существенно ухудшается. Машина использует больше топлива, а протектор шин изнашивается неравномерно и покрышки значительно быстрее приходят в негодность.

Поэтому решение вопроса с регулировкой колес не стоит откладывать в долгий ящик. В нашей мастерской вы в любое удобное время можете заказать компьютерную настройку схода развала. Стенд, основанный на технологии «машинного зрения», обеспечит высокую точность данных, а профессионализм наших мастеров позволит выполнить работы быстро и надежно.

Преимущества обслуживания у нас

В нашей компании вы можете отрегулировать сход развал на 3Д стенде с гарантией результата. Чтобы исключить факторы, которые способны вызвать нестабильное положение колес, мы тщательно проверяем узлы и механизмы, способные на это повлиять. Только после этого можем отрегулировать колеса и дать гарантии.

Визит в нашу мастерскую вы можете совершить в любое удобное время семь дней в неделю. У нас не бывает очередей, поэтому вы можете рассчитывать на оперативное обслуживание. Стоимость услуг невелика.

Звоните, узнайте цену регулировки на Skoda Karoq у нашего менеджера и приезжайте.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00