Сход развал на Smart ForFour в Москве
Обратная связь

Сход развал на Smart ForFour

Если нужно отрегулировать углы установки колес на Смарт ФорФоур, неважно, первого или второго поколения, и вы хотите, чтобы эта процедура была выполнена профессионально и по выгодной цене, приезжайте в специализированные сервисные центры «СХОД-РАЗВАЛ.ORG». В наших техцентрах развал схождение автомобиля настраивают на компьютерном стенде, позволяющем сделать регулировку по технологии 3D.

Особенности процесса настройки

Компьютерный сход развал – это современный способ установки углов подвески машины, который позволяет достичь:

  • Высокой точности регулировки.
  • Быстроты выполнения настроек.
  • Гарантированной стабильности результата.

Благодаря этому обеспечивается идеальное поведение автомобиля на дороге (устойчивость и послушность рулю), а также сохраняется нормальный равномерный износ покрышек.

Принцип работы стенда заключается в фиксации высокоточными видеокамерами перемещения специальных мишеней, закрепляемых на каждом из колес автомобиля. Программа обрабатывает информацию, получаемую от камер, и выводит на экран монитора графическую 3Д модель шасси автомобиля с обозначением актуальных углов подвески.

При этом работа оборудования для 3D регулировки отличается:

  • Измерением углов установки колес с учетом взаимного влияния частей подвески друг на друга.
  • Мгновенным отображением вносимых в настройки ходовой части изменений.
  • Отсутствием необходимости в калибровке.

Почему «СХОД-РАЗВАЛ.ORG»

Высокоточный сход-развал 3Д, слесарные работы, услуги шиномонтажа, включая балансировку колес, заправку автокондиционеров – все это по невысокой стоимости профессиональные автомеханики быстро и качественно выполнят в любом нашем техцентре. Звоните, записывайтесь на обслуживание Smart ForFour и приезжайте.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00