Развал схождение SsangYong Chairman в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал на SsangYong Chairman

С течением времени правильное положение колес авто может изменяться. Угол наклона перестает соответствовать стандарту. Обнаружить это невооруженным глазом и без использования специального оборудования невозможно.

В нашем сервисном центре вы сможете отрегулировать сход-развал на 3Д стенде быстро, профессионально и по разумной стоимости. Мы предлагаем своим клиентам:

  • качественную диагностику;
  • регулировку на современном 3d стенде;
  • оперативность выполнения работы;
  • гарантии отличного результата.

Как узнать о том, что автомобилю нужна регулировка положения колес

Не имея специального образования автомеханика и не сталкиваясь ранее с подобными проблемами, сложно интуитивно догадаться о необходимости выполнения компьютерной настройки сход-развала. Сделать ее нужно при изменении положения колес, на которое могут указывать один или сразу несколько признаков:

  • возникновение специфических шумов колес во время движения на небольшой скорости;
  • отклонение машины от курса во время езды сразу после отпускания рулевого колеса;
  • нарушение прямолинейного движения при возникновении малейших препятствий.

В целях профилактики и соблюдения должного уровня безопасности стоит выполнять регулировку развал-схождения автомобиля через каждые 15 000 – 20 000 км пробега. Это можно делать в автосервисе вместе с сезонной сменой покрышек.

Где сделать компьютерную настройку

Если вы ищите сервисный центр для регулировки сход-развала на автомобиле СсангЙонг Чаирмен любого года выпуска по доступной цене, то поспешите обратиться к нам за помощью. Для этого просто позвоните по контактному телефону, который видите перед собой на сайте. Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00