Сход развал на SsangYong Musso Москве
Обратная связь

Сход развал на SsangYong Musso

Замечаете, что машина перестала слушаться и отвечать на команды рулевого управления? Наблюдаете потерю курсовой устойчивости при столкновении даже с мелкими препятствиями на пути? Также возможны:

  • неравномерное стирание протекторного рисунка;
  • отклонение машины от прямолинейного движения при торможении;
  • стуки, шумы и скрежет, которые ранее не наблюдались.

Чаще всего проблема связана с неправильным положением колес. Чтобы точно определить причину, нужно провести диагностику транспортного средства Ссанг Йонг Муссо. Наши мастера в оборудованных техцентрах выполнят диагностику и сделают нужную регулировку. Поможем отрегулировать развал схождение автомобиля быстро и по отличной цене.

Преимущества наших техцентров

Сход развал 3Д — это востребованная услуга, которая выполняется с использованием высокоточного компьютерного стенда. В нем есть камеры высокого разрешения и специальные датчики, которые помогают добиться стопроцентной точности.

Компьютерная настройка схода развала в наших техцентрах характеризуется:

  • доступной для всех стоимостью;
  • точностью полученного результата, которого хватит надолго;
  • гарантиями на выполненные услуги.

Как записаться к нам?

За время своей работы нам пришлось столкнуться с разными ситуациями из-за неправильного положения колес. Многие наши клиенты полагались на случай. Итогом такого халатного отношения становилась авария.

Если вы заботитесь о своей безопасности, хотите быть уверенными на дороге, то приезжайте к нам. Любые признаки неисправности должны вас насторожить и побудить к правильным действиям. Звоните и записывайтесь. Сделаем все, что в наших силах, чтобы каждая ваша поездка была комфортной, легкой и обязательно вами контролируемой.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00