Сход развал на SsangYong SIV EV в Москве
Обратная связь

Сход развал на SsangYong SIV EV

За время эксплуатации автомобиля SsangYong SIV EV его владельцу приходится сталкиваться с разными неисправностями. Часть из них можно отладить самостоятельно. Опытные водители, например, прекрасно умеют менять масло.

Но отрегулировать развал схождение автомобиля возможно только в специализированных сервисных центрах. В них есть все необходимое оборудование и мастера с большим накопленным опытом. В наших техцентрах есть даже высокоточный компьютерный стенд.

Выполнять регулировку схода развала на 3Д стенде необходимо в ближайшее время, если вы стали замечать:

  • нарушения курсовой устойчивости;
  • стуки, шумы и скрежет;
  • уход машины в сторону при снижении скорости или столкновении с препятствием.

Ждем вас в наших техцентрах

Если вам нужна быстрая, но качественная регулировка колес автомобиля СсангЙонг Сив ИВ, то ждем вас в наших автосервисных центрах. Делаем компьютерную регулировку схода развала, которая является гарантом точности результата и отсутствия даже малейших погрешностей.

Предлагаем:

  • высокую скорость отладки;
  • отличные цены;
  • полезные рекомендации и консультации мастеров;
  • длительные гарантии.

Поможем восстановить контроль за движением, и сделать ваши поездки снова безопасными и комфортными.

Как попасть на диагностику?

Сделать быструю регулировку по доступной для вас стоимости можно в наших автомастерских. Чтобы избавить себя от очередей и быстро решить проблему, позаботьтесь о предварительной записи. Для этого позвоните менеджерам. Они ответят на любые интересующие вас вопросы, а также подберут ближайший свободный день и время.

Вам останется приехать, пройти диагностику и подождать пока вам вернут машину. Будьте уверены, что к тому моменту она уже будет полностью исправна.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00