Развал схождение Subaru BRZ в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал на Subaru BRZ

Изменение правильного положения колес обычно свидетельствует о необходимости регулировки развал-схождения автомобиля. Сделать это собственными силами во дворе дома или в частном гараже слишком проблематично. Для исправления ситуации требуется специальное оборудование, которое есть только в профессиональных автосервисных центрах.

У нас вы сможете отрегулировать сход-развал на авто марки Subaru BRZ любого года выпуска. Работа выполняется на современном компьютерном стенде, с помощью которого можно установить точный градус угла и не допустить ошибку или влияние человеческого фактора. Работа выполняется оперативно, качественно и по доступной стоимости.

Как часто нужно делать регулировку сход-развала

Выполнять компьютерную регулировку сход-развала для Субару БРЗ требуется не реже, чем через каждые 20 000 км пробега. В целях экономии личного времени делать эту процедуру можно вместе со сменой сезонных покрышек в автосервисе. Цену услуги вы сможете узнать у менеджеров компании или самостоятельно прямо на сайте.

Чтобы не доводить ситуацию до критической отметки, стоит обращать внимание на появление следующих признаков неисправности:

  • возникновение шумов и визжания колес при движении на низких скоростях;
  • неравномерное стирание рисунка на покрышках;
  • изменение курсовой устойчивости машины при наезде на небольшие неровности или препятствия на дороге.

Где выполнить настройку развал-схождения

Если вы обнаружили один или сразу несколько признаков нарушения положения колес своего автомобиля, рекомендуем выполнить регулировку сход-развала на 3Д стенде в нашем автосервисном центре.

Позвоните по телефону и запишитесь к нам на удобное для вас время.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00