Сход развал на Suzuki Celerio в Москве
Обратная связь

Сход развал на Suzuki Celerio

Ищете, где отрегулировать углы установки колес на Suzuki Celerio? Приезжайте в специализированные сервис-центры «СХОД-РАЗВАЛ.ORG», мы недорого и оперативно сделаем на Сузуки Селерио или любом другом автомобиле настройку сход-развала на 3Д оборудовании.

В чем его особенности

Настройка развала схождения автомобиля по технологии 3D, иначе называемая компьютерным сход развалом, – это современный способ регулировки углов установки колес автомашины, позволяющий достичь:

  • Высокой точности.
  • Быстроты проведения.
  • Гарантированной стабильности результата.

Основа стенда для 3D регулировки – компьютер со специальным программным обеспечением и высокоточные видеокамеры. На колесных дисках автомобиля закрепляются особые мишени, перемещение которых фиксируется камерами. После обработки полученной от видеокамер информации программа выводит на экран трехмерную графическую модель шасси машины, отчего эта технология и получила название «3Д». Компьютерный стенд:

  • Исключает влияния погрешностей человеческого глаза.
  • Не требует периодической регулировки.
  • Подходит для всех моделей автомобиля.
  • Воспринимает машину как единое шасси.

Благодаря этим особенностям обеспечивается высокая точность регулировки, которая гарантирует оптимальное поведение автомашины на дороге и равномерный износ шин.

Почему стоит обратиться к нам

В техцентрах «СХОД-РАЗВАЛ.ORG» не только отрегулируют углы подвески по 3D технологии, но также окажут услуги шиномонтажа, отбалансируют колеса, выполнят слесарные работы и заправят автокондиционер, и все это по невысокой цене. Посмотреть стоимость наших услуг можно на соответствующих страницах сайта.

Звоните, записывайтесь и приезжайте на профессиональное обслуживание в наши техцентры.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00