Развал схождение Toyota PRIUS в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Toyota PRIUS

Качественно отрегулировать развал схождение автомобиля Toyota PRIUS вы можете в нашем автосервисе. Мы оказываем эту услугу с использованием современного 3D стенда, позволяющего на основании данных, полученных с 4-х камер и проанализированных современным программным обеспечением, сделать регулировку с точностью до долей градуса. В итоге, удается за минимальное время настроить развал-схождение в соответствии с требованиями производителя.

Необходимость в периодической регулировке

Однажды верно установленный угол наклона колес со временем сбивается из-за механических воздействий:

  • автомобиль наезжает на препятствия;
  • меняются покрышки зима-лето;
  • приходится ездить по наледи и бездорожью.

В идеале, проверять и отлаживать развал схождение необходимо каждые 15000 километров пробега, чтобы наслаждаться идеальной управляемостью своей Тойоты Приус весь период использования.

Определить необходимость обращения в сервис можно и по внешним признакам:

  • машину начало «уводить» с прямой;
  • покрышки стираются неравномерно;
  • заметно увеличился расход топлива.

Используя Тойоту с неотлаженным сходом-развалом, вы рискуете не только преждевременным износом рулевого управления и деталей колес, но и возникновением аварийных ситуаций на дороге, когда вероятность не справиться с управлением достаточно велика. Цена последствий в этом случае может быть несопоставимо больше, чем стоимость компьютерной регулировки схода развала.

Невысокая цена – достойное качество

Стоимость услуг по регулировке развала схождения на 3D стенде в нашем автосервисе невысока, поэтому вы можете сделать его не только качественно, но и недорого. Доверьте автомобиль опытным профессионалам нашей компании, работающим на 3D стенде последнего поколения, и оцените высокий уровень управляемости.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00