Развал схождение Volkswagen Caddy Kasten в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Volkswagen Caddy Kasten

Качественно и по демократичной стоимости сделать настройку схода развала на 3Д стенде — реальность. Для этого достаточно обратиться в автосервис «Сход-развал.org». Наши механики оперативно и на профессиональном уровне выполнят данное мероприятие. Следует также отметить, что мастера занимаются шиномонтажем, балансировкой колес и заправкой кондиционеров.

Как выполняется настройка колес на 3Д стенде 

Для компьютерной диагностики схода развала на Volkswagen Caddy Kasten наш центр обслуживания автомобилей использует новейшую техническую базу. Для начала мастера фиксируют транспортное средство на специальной платформе. Они закрепляют на колеса мишени, с которых высокочувствительные камеры считывают параметры. Полученные данные передаются на экран, где отображаются в виде трехмерного изображения. На экране компьютера будут видны следующие данные:

  • Параметры развала схождения автомобиля.
  • Состояние элементов ходовой части.
  • Состояние нижней части кузова.

Стоит отметить, что все параметры сравниваются с заводскими, что позволяет максимально точно отрегулировать колеса.

Что гарантирует центр обслуживания автомобилей 

Наша мастерская пользуется большим спросом, ведь гарантирует:

  • Широкий спектр услуг.
  • Добросовестное и быстрое выполнение работы.
  • Лояльные цены.
  • Уважительное отношение.

Все наши клиенты остаются полностью довольны предоставляемыми услугами, так как они знают, что здесь работают профессионалы.

Заказать настройку геометрии в нашем автосервисе очень легко. Для этого позвоните по телефону, указанному на странице «Контакты». Также можете сразу же посетить мастерскую. Сотрудник компании ответит на все вопросы, а также запишет к механику.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00