Развал схождение Volvo 940 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Volvo 940

Точно отрегулировать угол наклона колес вам помогут опытные мастера нашей компании. Используя ультрасовременное оборудование, основанное на технологии «машинного зрения», мы сможем в короткие сроки вернуть автомобилю управляемость по доступной цене.

Качественная регулировка схода-развала

Сделать настройку развала схождения автомобиля в гаражных условиях без современного оборудования невозможно. Даже обычные стенды прошлого поколения не всегда подходят для работы с современными автомобилями, такими как Вольво 940. Высокой точности регулировки развала-схождения на 3D стенде можно добиться за счет использования специальной технологии, основанной на работе 4-х разнонаправленных камер и обработке видеоряда на компьютере. Такой способ получения информации дает возможность опытным мастерам действовать точно и наверняка.

Данные стенда используются при:

  • первоначальной диагностике угла наклона;
  • в процессе осуществления регулировки;
  • при итоговом тестировании.

Благодаря наличию этого стенда, а также отлаженного алгоритма взаимодействия в команде профессионалов нашей компании, мы делаем все работы быстро и гарантируем высокое качество. При этом стоимость услуг невелика.

Современный уровень сервиса

Обратиться в нашу мастерскую вы можете в удобное для вас время. Помимо регулировки угла наклона колес, у нас можно:

  • сделать балансировку,
  • поменять покрышки,
  • выполнить слесарные работы.

Все это осуществляется быстро, аккуратно, на высоком профессиональном уровне.

Обратившись к нам, вы получаете серьезные гарантии качества и внимательное отношение к вашей ситуации и пожеланиям. Звоните и приезжайте, мы выполним компьютерную настройку схода развала колес за минимальное время и деньги.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00