Развал схождение Volvo Cross Country в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Volvo Cross Country

Компания «Сход-Развал.org» оказывает первоклассные услуги по регулировке развала схождения автомобиля Volvo Cross Country. Несмотря на большую популярность в Москве, Санкт-Петербурге и Кирове, мастерская ведет лояльную ценовую политику. Наши сотрудники крайне ответственно и добросовестно относятся к своим обязанностям. Благодаря профессионализму и богатому опыту, они качественно и быстро выполнят работу любой сложности.

Процесс настройки колес в нашей фирме

Чтобы осуществить компьютерную настройку схода развала, компания использует современное оборудование. 3D технологии позволяют эффективно, быстро и точно отрегулировать колеса автомобиля Вольво Кросс Кантри. Следует отметить, что мы занимаемся обслуживанием не только внедорожников, но и легковых авто, микроавтобусов, минивэнов.

В нашем центре обслуживания автомобилей, регулировка схода развала на 3Д стенде проходит следующим образом:

  • Погрузка машины на платформу или подъемник.
  • Монтирование мишеней на колеса.
  • Прокатка авто.
  • Сбор данных с мишеней.
  • Обработка полученных параметров.

Все эти процессы выполняются в течение пяти минут. По завершении обработки информации автовладелец сможет увидеть все отклонения от норм. Стоит отметить, что в нашей мастерской по невысокой стоимости отрегулируют колеса максимально близко к заводским параметрам.

Где можно недорого настроить геометрию 

Хотите качественно и по оптимальной цене сделать регулировку колес, но не знаете, в какой автосервис обратиться? Выбрав нашу мастерскую, вы не прогадаете. Здесь работают превосходные специалисты, способные быстро и качественно справиться с задачей любой сложности. Закажите наши услуги прямо сейчас, чтобы недорого и на профессиональном уровне восстановить полноценную управляемость вашего авто.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00