Развал схождение Volvo S40 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Volvo S40

Узкоспециализированная, профессиональная мастерская «Сход-Развал.org» предлагает на высшем уровне сделать настройку геометрии колес на автомобиле Вольво Эс40. Для выполнения работы мы используем исключительно новейшие технологии. Услуга по регулировке схода развала на 3Д оборудовании очень популярна. Это обусловлено рядом преимуществ, которые имеет данная процедура:

  • Скоростью.
  • Высокой точностью.
  • Эффективностью.

Преимущества использования трехмерной технологии 

В столичных мастерских для настройки развала схождения автомобиля уже почти не применяют инфракрасные стенды. Для этой цели пользуются новейшим трехмерным оборудованием. Такие стенды дают возможность в самые короткие сроки «считать» данные геометрии вашего авто, сравнить их с заводскими, а также выполнить регулировку колес.

Следует отметить, что на инфракрасном стенде данное мероприятие выполняется в течение пятнадцати минут, в то время как эта же процедура с использованием 3Д оборудования занимает всего около пяти минут.

Если отрегулировать колеса правильно — будут заметны улучшения в работе машины. Она станет более управляемой и устойчивой. Помимо этого, уменьшатся расход топлива и износ резины.

Преимущества нашего сервиса обслуживания автомобилей 

Наша мастерская по доступной стоимости оказывает профессиональные услуги по компьютерной настройке схода развала. Автосервис пользуется большой популярностью, ведь имеет несколько весомых преимуществ:

  • Большой штат, состоящий из высококвалифицированных, добросовестных мастеров.
  • Оптимальные цены.
  • Широкий спектр услуг.

Запишитесь на настройку геометрии колес вашей машины прямо сейчас! Для этого достаточно позвонить нам по контактному телефону.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00