Сход развал на VOLVO S60 в Москве
Обратная связь

Сход развал на VOLVO S60

Нужно отрегулировать геометрию на машине Вольво Эс60? Закажите по невысокой стоимости услуги профессионалов, которые работают в автосервисе «Сход-Развал.org». Наши сотрудники – опытные механики, способные справиться с задачей независимо от сложности.

Вы останетесь удовлетворены полученными результатами и предложенными ценами. Запишитесь заранее на регулировку развала схождения автомобиля VOLVO S60, чтобы не ждать в очереди.

Преимущества нашего оборудования

Настройка схода развала на 3д стендах – быстро, недорого, эффективно. Это оборудование, которое имеет несколько преимуществ:

  • Эффективность.
  • Повышенную точность.
  • Высокую скорость диагностики.
  • Надежность.

После компьютерной настройки схода развала машина станет лучше в управлении, начнет потреблять меньше топлива и масла. Помимо всего прочего, увеличится ресурс резины. Поездка станет приятнее и безопаснее.

Преимущества компании

Сделать настройку схода развала в нашем автосервисе, значит недорого восстановить стабильную управляемость машины. Компания имеет несколько преимуществ:

  • Отсутствие очередей.
  • Широкий диапазон цен.
  • Штат надежных механиков.

Для настройки геометрии механики погрузят машину на платформу и установят мишени на колеса. Камеры считают данные с мишеней и передадут их на стенд. После обработки на экране высветятся параметры колес и трехмерная модель подвески.

Мастера сравнят данные с заводскими настройками и отрегулируют геометрию. По завершении работы они дадут полезные рекомендации по эксплуатации авто.

Позвоните по телефону, который указан на сайте, чтобы получить ответы на вопросы и записаться к автомеханику. Также можете посетить наш автосервис. Адрес размещен на сайте.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00