Развал схождение Volvo S70 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал на Volvo S70

Автомобили бренда Вольво по праву считаются одними из самых надежных и долговечных. Однако даже такие машины периодически нуждаются в настройке геометрии. Если нужно отрегулировать развал схождение автомобиля, воспользуйтесь нашими услугами. Мастерская заслужила доверие автовладельцев, ведь всю работу выполняют профессиональные и добросовестные автомеханики, обладающие богатым стажем именно в этой сфере. Благодаря доступным ценам и первоклассному обслуживанию, компания «Сход-Развал.org» пользуется большой популярностью в Москве, Кирове и Санкт-Петербурге.

Настройка геометрии 

Некоторые автомобилисты считают, что можно самостоятельно отрегулировать колеса, не имея специального оборудования, а также соответствующих навыков. Для выполнения столь значимого мероприятия разумнее обратиться за помощью к профессиональным автомеханикам. В нашей мастерской есть все, чтобы на высшем уровне сделать компьютерную настройку схода развала:

  • Квалифицированные, ответственные специалисты.
  • Специально оборудованный бокс.
  • Современные стенды со встроенной трехмерной технологией.

Несколько весомых преимуществ нашей фирмы

Не знаете, в какой мастерской по невысокой стоимости и на профессиональном уровне выполнят настройку схода развала на 3Д стенде? Обратитесь к нам, и не пожалеете о принятом решении! Помимо регулировки геометрии, автосервис оказывает услуги по балансировке колес, шиномонтажу, заправке кондиционеров.

Все работы выполняются добросовестно и качественно, ведь мы дорожим превосходной репутацией, которая была наработана годами упорного труда.

Свяжитесь с сотрудником фирмы, чтобы проконсультироваться с мастером. Записаться на прием к механику можно по телефону, или непосредственно в мастерской (адрес указан на сайте).

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00