Сход развал на Zotye Z300 в Москве
Обратная связь

Сход развал на Zotye Z300

На наших станциях технического обслуживания установлено современное высокоточное оборудование, позволяющее отрегулировать компьютерный сход развал на Зотти З300

После чего нужно регулировать параметры

Настройка угла развала способствует правильному положению колеса при работе подвески. Схождение позволяет установить нужный уклон для различных скоростей движения и поворотов машины.

Настроить развал схождение автомобиля нужно после:

  • сезонной смены резины;
  • ремонта деталей рулевого управления;
  • замены ШРУСа, шаровых опор, подшипников, пыльников, амортизаторов, сайлентблоков.

Также показатели сбиваются после деформации диска из-за попадания в яму на большой скорости, эксплуатации транспортного средства по плохим дорогам.

Что будет, если ездить с нарушенными показателями

Несвоевременное обращение в автосервис может стать причиной полного стирания протектора менее чем за 1000 км пробега! Постепенно будет ухудшаться маневренность и устойчивость на трассе, автомобиль станет хуже отзываться на команды руля.

Кроме того, повышенная нагрузка на ходовую часть ощутимо сокращает рабочий ресурс ее деталей, приближая необходимость ремонта.

Преимущества нашей компании

Наша команда состоит из мастеров, доказавших свои знания и опыт на практике. Мы быстро и качественно настроим сход развал 3Д на Zotye Z300.

Автосервис гарантирует:

  • бесплатные консультации от профессионалов;
  • невысокую стоимость услуг;
  • оперативное решение поставленных задач.

Дополнительно у нас можно сделать замену масла в ДВС и КПП, промыть радиатор, прокачать тормоза, проверить давление в шинах. Позвоните, сотрудник назовет цену и запишет на удобное время!

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00