Сход развал в Кирове
Обратная связь

Сход развал в Кирове

Надобность периодичной регулировки развал схождение колес понятна всем автовладельцам. Ранее эта процедура не отличалась высоким качеством и оперативностью, поэтому автовладельцам приходилось длительное время ожидать своей очереди. Сегодня, с появлением высокоточных диагностических стендов, настройка розвал-схождение колес выполняется быстрее и намного дешевле. Поэтому если вашему автомобилю понадобился сход развал в Кирове – приезжайте в наш автосервис прямо сейчас.

Сход развал в Кирове Сход развал в Кирове

Своим клиентам настройку развал-схождение колес наш автосервис предлагает выполнить на высокоточном компьютерном стенде 3d. Процедура корректировки углов в нашем сервисе не занимает много времени, притом, что точность настройки, без каких-либо похвал, соответствует требованиям и действующих нормативным документам. Клиенты, регулярно приезжающие к нам на проверку углов посадки колес, убедились не на словах, а лично в доступности цены на услугу. Если и вы хотите отрегулировать сход развал в городе Киров недорого – наша станция обслуживания к вашим услугам.

Сход развал в Кирове Сход развал в Кирове

Многие автовладельцы думают, что компьютерный сход развал 3d нужен исключительно дорогим престижным автомобилям. Это глубокое заблуждение, данная процедура необходима всем без исключения транспортным средствам, независимо от года выпуска, а также страны-производителя. Дело в том, что смещение углов посадки колес приводит к быстрому износу шин, ухудшению маневренности машины, уменьшению надежности во время движения, а это, в свой черед, ставит под угрозу безопасность водителя и пассажиров. Так как стоимость настройки сход-развал колес в нашем сервисе низкая, следовательно, воспользоваться данной услугой могут все без исключения водители, ценящие комфорт, а также свою собственную безопасность. Проверку и корректировку сход-развал рекомендуется проверять не реже, чем после 25-30 тысяч километров проезда.

Сход развал в Кирове Сход развал в Кирове

Для того, чтобы воспользоваться услугой «настройка сход-развал», необходимо связаться с нами по телефону для уточнения времени приезда, либо подъехать непосредственно в наш ремонтно-диагностический центр. Процедура регулировки углов посадки колес не займет более 1,5 часа. На корректировку сход-развал колес, наш автосервис принимает автомобили всех марок и годов выпуска. Более полную информацию об услуге можно узнать в телефонном режиме у специалистов нашего автосервиса.

Сход развал в Кирове Сход развал в Кирове

Запомните, неправильно отрегулированные углы посадки колес, могут пагубно отразиться на управляемости транспортным средством, а поэтому доверяйте свой автомобиль профессионалам нашего сервиса, которые досконально знают свою работу, делая ее качественно и надежно. 

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00