Развал схождение Audi 80 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал Audi 80 в Москве

Компания Сход-развал.org занимается оказанием услуги регулировки показателей развал-схождения автомобиля. У нас вы можете получить качественное обслуживание для Audi 80 (Ауди 80) по доступной цене.

Особенности сход-развала 3D

Если вы заметили, что вашу машину заносит при поворотах или торможении, а также ощущается вибрация колес в процессе движения или разгона, скорее всего это связано с тем, что сбились настройки схождения и углов наклона колес к дорожному покрытию. В этом случае стоит своевременно обратиться в автосервис для осуществления регулировки, так как ездить с неправильными показателями опасно.

Самый надежный и современный на данный момент способ сделать эту процедуру – это сход-развал 3D. Именно такое оборудование находится у нас в мастерской. Компьютерный сход-развал отличается от менее технологичных стендов тем, что оборудован лазерной системой с четырьмя камерами, создающей 3D-модель объекта, параметры которой определяет компьютер. На основании показателей мониторов, установленных на стенде, механик может наиболее точно выполнить настройку.

Преимущества обслуживания в нашем автосервисе

Обслуживание в нашей компании имеет следующие особенности, которые ценят наши постоянные клиенты:

  • Хорошее качество работ при невысокой их стоимости;
  • Высококвалифицированный, внимательный персонал, готовый выполнить работы любой сложности;
  • Возможность отрегулировать показатели развал-схождения в достаточно короткий срок;
  • Использование надежного сертифицированного оборудования.

Чтобы записаться на оказание услуги в мастерской, позвоните по телефонам, указанным на сайте. Приезжайте к нам за профессиональной помощью для вашего автомобиля Ауди 80! 

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00