Развал схождение Audi A6 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал Audi A6 в Москве

Наша компания предлагает недорого отрегулировать показатели развал-схождения автомобиля Audi A6 (Ауди А6) при помощи надежного современного оборудования с технологией 3D.

Компьютерный сход-развал

Неправильные показатели схождения и углов наклона колес к дороге приводят к появлению следующих проблем при эксплуатации автомобиля:

  • Ускоренный износ покрышек, деталей подвески;
  • Заносы при торможении, поворотах, разгоне;
  • Трудности в управлении транспортным средством.

Чтобы избежать неблагоприятных последствий, в том числе аварий, необходимо при обнаружении признаков сбоя настроек сделать профессиональную регулировку. Наша компания осуществляет данную услугу с применением оборудования для сход-развала 3D, которое позволяет наиболее точно определить и подкорректировать показатели.

В процессе работы мастер имеет возможность сверяться с параметрами, которые отображаются на экране компьютера. Высокая точность настройки обеспечивается лазерной системой построения трехмерной модели. Выполнение регулировки с использованием такого оборудования занимает гораздо меньше времени, чем с более простыми стендами.

Особенности обслуживания в Сход-развал.org

У нас работают опытные специалисты, обладающие всеми необходимыми навыками для работы с оборудованием компьютерного сход-развала. Мы стараемся поддерживать доступные цены на наши услуги. Узнать стоимость обслуживания и записаться на удобное для вас время посещения автосервиса вы можете по телефонам, указанным на сайте. Наши сотрудники готовы ответить на все возникшие вопросы.

Работы выполняются нашими мастерами в максимально короткие сроки благодаря использованию высокотехнологичного оборудования. Приезжайте к нам в автосервис, и вы получите качественное обслуживание на выгодных условиях!

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00