Развал схождение Audi TT в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал Audi TT

 

Ваш автомобиль Ауди ТТ начало водить в стороны? Заметили ускоренный и неравномерный износ резины? Это свидетельствует о необходимости регулировки развала схождения автомобиля. Отрегулировать колеса можно в нашем автосервисе. Здесь, работают компетентные специалисты, которые обеспечат получение результатов настройки, максимально близких к заводским.

Преимущества использование 3Д стенда

Настройка схода развала на 3Д стенде — наиболее оптимальный способ регулировки геометрии на сегодня. Конечно, некоторые автовладельцы до сих пор предпочитают пользоваться «дедовским» способом, однако, это вряд ли принесет ожидаемый результат. Компьютерная диагностика схода развала имеет множество преимуществ.

Вот некоторые из них:

  • Высокая скорость.
  • Невысокая стоимость.
  • Высокая точность полученных данных.

Эта процедура выполняется в 3 раза быстрее, чем в других способах регулировки. А использование современного оборудования дает возможность получить точные данные и сравнить их с параметрами, установленными компанией-производителем автомобиля Audi TT. Воспользовавшись этой услугой в нашей мастерской, вы сэкономите свои деньги и время.

Настройка колес в нашем сервисе

Обратившись в «Сход-развал.org», можете быть на 100% уверены, что вашей машиной занимаются специалисты, досконально знающие все тонкости регулировки геометрии. Мы не только быстро, но и качественно настроим колеса максимально близко к заводским параметрам. Автомеханики по адекватной цене восстановят управляемость и маневренность вашего авто.

Чтобы сделать заказ на услуги мастерской, позвоните по контактному номеру, указанному на сайте. Также можете сразу подъехать к нам в автосервис, расположенный по адресу ул. Карьер 2А.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00