Развал схождение BMW X6 в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал BMW X6 в Москве

В автосервисе компании Сход-развал.org вы сможете недорого отрегулировать развал-схождение автомобиля BMW X6 (БМВ Х6). Мы используем современное оборудование с технологией 3D, что повышает эффективность и точность настройки.

Регулировка на компьютерном стенде

Если показатели сход-развала настроены правильно, машину не будет заносить, и ей легче будет управлять даже на сложном дорожном покрытии. При первых признаках сбоя в настройках, а также после прохождения техосмотра рекомендуется сделать регулировку.

У нас эта процедура осуществляется при помощи оборудования для сход-развала 3D. На данный момент это самый надежный способ, обладающий следующими преимуществами:

  • Работы выполняются быстрее, чем на более простых стендах;
  • Настройка параметров производится максимально точно;
  • Механик может корректировать свои действия, не отходя от стенда благодаря установленным на нем мониторам.

Компьютерный сход-развал использует лазерную систему для распознавания показателей и построения трехмерной модели объекта, поэтому результат получается таким качественным.

Обслуживание в нашем автосервисе

Высокий уровень сервиса – это то, что ценят в нас наши постоянные клиенты. Используя высокотехнологичное оборудование и привлекая к работе опытных мастеров, обладающих высокой квалификацией, мы стараемся все же устанавливать адекватную стоимость наших услуг.

Вы можете быть уверены, что обслуживание будет выполнено со всей тщательностью и вниманием к особенностям вашего БМВ Х6. Чтобы договориться о посещении мастерской в подходящее вам время, позвоните по телефонам, указанным на сайте. Наши сотрудники ответят на интересующие вас вопросы.

Воспользуйтесь нашим предложением, получив профессиональную помощь по выгодной цене!

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00