Сход развал ЦАО
Обратная связь

Сход развал в ЦАО

Внешние признаки неисправности автомобиля на самом деле служат водителю хорошую службу, ведь у него есть возможность на них правильно отреагировать. Когда угол наклона колес отличается от предусмотренного производителем, он непременно это заметит по явным и понятным признакам. В этой ситуации ему нужно сделать сход-развал, чтобы устранить их и сделать вождение более комфортным и безопасным.

Зачем делать

Своевременная регулировка развал-схождения автомобиля помогает водителю избежать многих проблем. Основные из них:

  • нарушение устойчивости, когда машину «ведет» в сторону;
  • ускоренное разрушение протектора шин;
  • износ элементов подвески;
  • повышенный расход топлива.

Как только водитель замечает, что руль стоит неровно или в движении машину уводит в сторону, сразу нужно обращаться в мастерскую. Компьютерный сход-развал при адекватной цене дает высокую точность регулировки, что сделать без помощи современного оборудования гораздо сложнее. Стоимость его при этом ненамного выше, так что выбор грамотного водителя очевиден.

Кроме того, эту же процедуру нужно делать и при замене шин на зимние (или летние), и при замене любых несущих элементов подвески. 

Где делать

В нашей мастерской есть полный комплект оборудования для того, чтобы точно отрегулировать сход-развал. 3Д стенд с лазером уменьшает погрешность до ничтожных долей градуса, поэтому после нашей работы вы точно заметите улучшение. Низкие цены, квалифицированные мастера, качественный сервис — это все про нас. Кроме того, все работы мы выполняем в обещанный срок и непрерывно следим за их качеством, чтобы в следующий раз вы не сомневались, стоит ли к нам обращаться.

Если вы привыкли заботиться о своей машине, мы ждем вас.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00