Развал схождение Chevrolet Lacetti в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход развал Chevrolet Lacetti

Водителям со стажем не нужно напоминать о том, что пора сделать развал-схождение. Они знают: если вовремя и качественно отрегулировать углы установки колес, то расход бензина не увеличится, а покрышки не придется заменять из-за неравномерного износа.

Гаражный сервис отменяется

В автосервисе компании СХОД-РАЗВАЛ.ORG пройти процедуру можно на стенде 3д. Ни одна другая аппаратура при диагностике не дает таких точных результатов. Получив сведения о фактическом состоянии, можно не сомневаться, что сход развал 3д будет выполнен с максимальной точностью.

Осуществить калибровку в условиях гаража невозможно, как бы ни пытались в этом убеждать некоторые «специалисты». Никакой глаз не способен определить ничтожно малое отклонение, способное отрицательно повлиять на управление автомобилем Шевроле Лачетти. Только компьютерный сход развал и опыт наших мастеров позволяют решить проблему быстро, с высокой степенью качества.

Отличный эффект при минимальных затратах

Полученные данные выводятся на монитор, после чего выполнить развал схождение автомобиля Chevrolet Lacetti можно с ювелирной точностью. Для этого пользуются выданными компьютером рекомендациями по устранению неполадок. Не последняя роль в процессе отводится автослесарям, выполняющим сложные в техническом плане работы.

Благодаря этому удается:

  • обеспечить отличную маневренность, накат;
  • восстановить курсовую устойчивость;
  • избежать заносов, опрокидывания.

Мы предлагаем одни из самых низких цен по регулировке углов установки колес. Общая стоимость услуги зависит от того, производится она на одной или на обеих осях.

Позвоните по нашему телефону, чтобы заранее договориться о посещении в удобное время. Ждем в будний или выходной день и всегда будем рады нанесенному визиту!

 

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00