Развал схождение Chevrolet Lanos в Москве в ЮАО ЮЗАО
Обратная связь

Сход-развал на Chevrolet Lanos

Наша станция техобслуживания предлагает по сходной цене выполнить компьютерную регулировку схода-развала на Шевроле Ланос и других автомобилях импортного производства. Используя современное оборудование и знания квалифицированных специалистов, мы проведем высокоточную диагностику и в кратчайшие сроки устраним проблему.

Для чего это нужно?

Развал-схождение автомобиля – характеристики, определяющие угол установки передних колес. В ходе эксплуатации эти параметры начинают изменяться, что влечет за собой такие последствия:

  • Снижение устойчивости транспортного средства.
  • Ухудшение управляемости.
  • Увеличение скорости износа шин.

Как делается регулировка схода-развала на Шевроле Ланос в нашем автосервисе?

В нашей компании реализуется регулировка схода-развала на 3д стенде. Данное оборудование представляет собой систему из 4 видеокамер, которые с высокой точностью определяют углы, под которыми располагаются колеса на вашем Chevrolet Lanos, после чего передают полученную информацию на компьютер. Далее выполняется обработка и расчет угла корректировки, необходимого, чтобы отрегулировать развал-схождение.

Почему стоит заказывать услуги по регулировке схода-развала у нас?

Регулировка развала-схождения – это одна из основных услуг, предоставляемых нашей компанией. За годы работы через наши руки прошли тысячи автомобилей, владельцы которых всегда оставались довольны результатом. Популярность нашего сервисного центра обусловлена такими преимуществами:

  • Высокий уровень профессионализма сотрудников.
  • Инновационное диагностическое оборудование.
  • Доступная стоимость услуг.
  • Сжатые сроки выполнения работы.

Если вы хотите сделать заказ или проконсультироваться с нашим менеджером, позвоните по телефону +7 (495) 723-08-73.

Примеры наших работ
Контактные данные
ул. Карьер, дом 2А
ПН-ВС: 10.00-21.00